Вычисли периметр прямоугольника,если 2его стороны равны 3см.и 5см.(чертить не надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
P = ( a+b) x 2
P = ( 3+5) x 2
P = 16 см
Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см
Отвечает Уткина Анита.
3*5=15(см)ывывпываацамумыуямаыв