Корень из 8 умножить на корень из 50 плюс корень из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
 \sqrt{8}* \sqrt{50} + \sqrt{18}  = \sqrt{4*2} * \sqrt{2*25} + \sqrt{2*9} =2 \sqrt{2}*5 \sqrt{2}+3 \sqrt{2}  =
=10 \sqrt{2*2}+3 \sqrt{2}  = 10*2+3 \sqrt{2} =20+3 \sqrt{2}