Побратски побыстрей1).х*3/7=15/28 2)х*3/4=7/11 3)7/10*х=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.
1)х*3/7=15/28
х=15/28*7/3
х=5/4
х=1 1/4

2)х*3/4=7/11
х=7/11*4/3
х=28/33

3)7/10*х=1/3
х=1/3*10/7
х=10/21