Замените отношение дробей чисел отношением натуральных чисел:номер-589



Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.

589.
1)  4/9 : 11/9 = 4/11= 4:11
2) 0,8 : 0,03 = 80 : 3 
3) 2 5/8 : 3 1/6 = 63/76 = 63:76
4) 3 1/2 : 3,6 = 35/36 = 35:36