1) Сколько килограммов в одной десятой части тонны? В одной пятой части центнера? 2) Сколько

сантиметров в одной десятой части метра? номер152. 1) Сколько квадратных метров в одной второй 1км в квадрате (1км2) 2) Сколько квадратных дециметров в одной второй 1м в квадрате (1м2) С дробями напишите мне это тоже нужно.тот кто всё напишет правильно и дробями я поставлю его в "лучший ответ". Огромное тебе спасибо за ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 100кг(1000/10), 20кг(100/5).
2) 10см

1) 500.000м в квадрате(1.000.000/2)
2)50дм в квадрате(100/2)
Вот и всё
Отвечает Малахова Соня.
1)1/10 т=1000кг:10=100 кг= 1ц
1/5ц=100кг:5=20 кг
2)1/10м=100см:10=10см
N152
извините, не могу решить:-(