A - ? СМ, в 2 1/4 раза больше c ; B -? см,20% от A ;с - 6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

А=6 2/3*2 1/4=20/3*9/4=15 см
В=А*20%
И=15*20%=15*20/100=3 см