НА КЛУМБЕ РАСТУТ 9 АСТР И 5 МАКОВ,КОГДА РАСПУСТИЛОСЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ ИХ ВСЕГО СТАЛО 20.СКОЛЬКО

ЦВЕТОВ ЕЩЁ РАСПУСТИЛОСЬ? НЕ ЗНАЕМ КАК ЗАПИСАТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ПЛИЗ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
9+5+ х=20 ************ х=20-9-5 Х=6