Оцените значение выражения 5-2х, если -3<=х<=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
-3 \leq x \leq 2|*(-2)
-4 \leq -2x \leq 6|+5
1 \leq 5-2x \leq 11