Вычисли удобным способом: 12*7+12*3= 14*5-14*3= 19*17-7*19= *45+45*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
12*7+12*3=84+36=120
14*5-14*3=70-42+28
19*17-7*19=323-133=190

Отвечает Вилкова Дарина.
84+36=120
70-42=28
323-133=190
45+360=405