За два дня велосипедист проехал 17км .сколько километров проехал велосипедист во второй день если в

первый день он проехал 9 км написать условие задачи в виде чертежа

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Страрт финиш
.______________._______________.
(1 день-9 км. 2 день-? )
(______________..._____________)
17км
17-9=8(км) за 2 день

Отвечает Варламов Никита.

1день 2день
{ 9км }{ ?км }
|-------------------------------|
17км
17-9=8 (км)- проехал во 2 день.
Ответ : во второй день велосипедист проехал 8 км .