Cos^2(7п/12)-sin^2(7п/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

-√3/2

Пошаговое объяснение:

cos²(7π/12) - sin²(7π/12) = cos(2 * 7π/12) = cos(7π/6) = -√3/2