Нужно найти число если 0,56 его равны 168; 7/15 его равны 210; 27% его равны 32,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ:

А) 0,56•х=168

Х=168:0,56

Х=300

Ответ:300 ц

б) 7/15•х=210

Х=210:7/15=210•15/7=30•15=450

Ответ:450 дм^2

в) 27%=0,27

0,27•x=32,4

X=32,4:0,27=120

Ответ:120 см


Пошаговое объяснение: