1) Расположи выражения в порядке уменьшения их значений15-8 15-7 14-8 14-9 13-92) проверь

себя:вычисли значения разностей.3)Выпиши из таблицы сложения равенства, которые помогли тебе при решении.4) запиши другие разности, значения, которых можно нацти с помощью тех же равенств

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Таблица

сложения

 

3+2=5                            15-3=12          15-2=13

4+3=7                            17-4=13          17-3=14

3+6=9                            19-3=16          19-6=13 

2+6=8                            18-2=16          18-6=12

2+7=9                            19-7=12          19-2=17