Измени вопросы так,чтобы задачи решались двумя действиями Маша слепила 8 вареников,а мама-в 2 раза

больше.Сколько вареников слепила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.
Сколько всего вареников слепили маша и мама вместе?
1)8*2=16(в)мама
2)8+16=24(в)всего