Изготовив 197 изделий, цех выполнил 39,4% всего задания. Сколько еще изделий должен изготовить цех?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

197 - 39.4

Х - 100

х=(197*100):39.4=500 норма изделий

500-197=303  изделий еще  должен изготовить цех