В лотерее разыгрывалось 8 автомобилей, 14 мотоциклов, 25 мопедов. Всего было выпущено 5000

лотерейных билетов. Какова вероятность выиграть мопед ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
В=25/5000=5/1000=1/200
Ответ: 1/200