Какую часть прямого угла составляет угол, градусная мера которого равна 6 градусов, 24, 27, 30, 48


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
 6 градусов=15; 24=24/90=4/15;27=27/90=3/10=0,3; 30=30/90=1/3; 48=48/90=3/5.