Мама с дочкой лепила пельмени.пока дочка лепила 2 пельменя,мама успевала слепить 5.сколько

пельмений заготовила мама с дочкой вместе ,если дочка в итоге слепила на 96 пельменейменьше,чеммама?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбаев Мурат.

1.5-2=3

2.96:3=32

3.2+5=7

4.32*7=224