Существует ли число, которое при делении на 69 даёт в остатке 67 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Никита.
Да. Это число можно записать в виде 69*n+67, где n - любое натуральное число.
Например, при n = 2 получаем число 69*2+67 = 138+67 = 205.
205:69 = 2 (ост. 67).
Отвечает Турлович Ксения.
......................
.
..
..