Как решить пример 3 целых две пятых минус одна пятая поделить на 6 плюс 4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Нурболатов Сунгат.

Вот вам ответ. ......


Отвечает Бабич Настя.

(3,4 – 0,2)/6 + 4,3=
=3,2/6 + 4,3=
=0,5(3)+4,3 =
=4,8(3)