Упростите выражение 4(5+2х)-3(14-9х)ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбулатова Карина.

4(5+2х)-3(14-9х) 
20+8х- 42+27х
35х-22

Отвечает Шклярук Антон.

 4(5+2х)-3(14-9х)=20+8х-42+27х=35х-22