Верны ли равенства: 12150 : 27 : 9 *20 --------------------------- Больше или ровно одному ( очень

нужно!!!) 12150 : (27 :9) *20

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.
12150:27:9*20= 1000
12150: (27:9) *20= 81000
1 равенство верно. 2 равенство верно
Если ---------------- это знак деления, то не верно.
Отвечает Банацька Наталя.
Не равны так как. 
1) 12150 : 27 : 9 *20 =1000
2) 
12150 : (27 :9) *20 =81000