Помогите !! Вычислите А)15+(-3) Б)-4+(-7) В)-6+10 Г)-11+(-3) Д)15-(-3) Е)-4-(-7) Ж)-6-10

З)-11-(-3) И)-34+(-11) К)-32-(-23 Л)-7+(-4) М)-24-34

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.
А)15+(-3)=12
Б)-4+(-7)=-11
В)-6+10=4
Г)-11+(-3)=-14
Д)15-(-3)=18
Е)-4-(-7)=3
Ж)6-10=-16
З)-11-(-3)=-8
И)-34+(-11)=-45
К)-32-(-23)=-9
Л)-7+(-4)=-11
М)-24-34=-58
Отвечает Денисова Ева.
А)12
Б)-11
В)4
Г)-14
Д)18
Е)3
Ж)-16
З)8
И)-45
К)9
Л)-11
М)-58