Дети учатся в школе 4 месяца до Нового года и 5 месяцев после Нового года.сколько всего месяцев

дети учатся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
4+5=9
Ответ: 9 месяцев дети учатся в школе

Отвечает Тимчук Маша.
4 месяца до Нового года: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
5 месяцев после Нового года: январь, февраль, март, апрель, май.
1) 4+5=9 (м)
Ответ: В школе дети учатся всего 9 месяцев.