В записи 123456789 поставьте между некоторыми цифрами знак плюс или минус так чтобы получилось

выражение значение которого равно 100

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9
100 = 12+3-4+5+67+8+9
100 = 12-3-4+5-6+7+89
100 = 123+4-5+67-89
100 = 123-45-67+89