Х -24 целых 2/7= 16целых3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

Х-24(целых)2/7=16(целых)3/8
х-170/7=131/8
х=131/8+170/7
х=917+1360/56
х=2277/56
х=40(целых)37/56
ответ:40(целых)37/56