1) Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз 2) Частное чисел 2 500 и 100 увеличить на 25 3)

Произведение чисел 320 и 2 уменьшить в 8 раз 4) Разность чисел 860 и 830 увеличить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.
(960+40):10=1000:10=100
2500:100+25=25+25=50
320*2:8=640:8=80
(860-830)*7=30*7=210