708,709 пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.
№709
=========================================
8 1/2+1 2/5=17/2+7/5=99/10=9.9
Здесь: 8 1/2=17/2
            1 2/5=7/5 
=========================================
10 1/4-6 1/5=41/4-31/5=81/20=4,05
Здесь: 10 1/4=41/4
             6 1/5=31/5
=========================================
11 5/8+8 101/125=93/8+1101/125=20433/1000=20,433
Здесь: 11 5/8=93/8
             8 101/125=1101/125
=========================================
21 15/16-19 3/125=351/16-2378/125=5827/2000=2,9135
Здесь: 21 15/16=351/16
            19 3/125=2378/125