ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1 4/20 М,А ШИРИНА НА 3/20М МЕНЬШЕ ДЛИНЫ.НАЙДИТЕ ПИРЕМИТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА СРОЧНО

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.
Длина - 14/20
ширина - 14/20 - 3/20
1) 14/20 - 3/20 = 11/20
2)11/20+11/20+14/20+14/20 = 50/20 = 2,5