У продавца 80 килограмм яблок первый покупатель приобрел 10 килограмм яблок остальные а покупатели

по 6 килограммов каждый Сколько яблок осталось у продавца Какие значения может принимать а

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

80-10=7070/6=11,(4/6)Ответ: 4 килограмма