Как решить уравнение у:60=95-25


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.

У:60=95-25
у:60=70
у=60×70
у=4200

Отвечает Нурк Даша.

У:60=95-25
у:60=70
у=70*60
у=4200
_______
(проверяем)
4200:60=95-25
               70=70