Когда из первого бидона налили 6 двухлитровых банок молока, то там осталось 19 литров молока. А из

второго такого же бидона молока взяли в 3 раза меньше, чем из первого. Сколько молока осталось во втором бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
1)6*2=12(л)-всего налили в 6 банок
2)12+19=31(л)-всего в первом бидоне
3)12:3=4(л)-взяли из второго бидона.
4)31-4=27(л)
Отвечает Ильин Паша.
1) 6*2=12
2)19+12=31
3)31:3=8,(3)