Помогите пожалуйста решить уравнение: 48+y:6=95 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.

48+y/6=95
y/6=95-48
y/6=47
y=47*6
y=282
48+282/6=95


Отвечает Климов Дима.

48+y:6=95
у:6=95-48
у:6=47
у=47*6
у=282