После продажи 450 кг сахарного песка в магазине осталось 2 мешка по 25 кг сахарного песка в

каждом,и 3 мешка по 55кг сахарного песка в каждом. сколько всего осталось кг сахарного песка было в магазине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

1)25*2=50кг - в мешках по 25кг
2)55*3=165кг - в мешках по 55 кг
3)165+50=215кг - во всех оставшихся мешках
4)215+450=665кг - сахарного песка было в магазине