Решите уравнение: (x+ 36.1)*5.1=245.82


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.
(x+ 36.1)*5.1=245.82
х+36,1=245,82:5,1
х+36,1=48,2
х=48,2-36,1
х=12,1