Помогите пожалуйста по быстрее Интеграл 3 sin2^ cod xdx


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

\int3sin^2xcosxdx=[d(sinx)=cosxdx\rightarrow dx=\frac{d(sinx)}{cosx}]=\\=3\int sin^2xcosx\frac{d(sinx)}{cosx}=3\int sin^2xd(sinx)=3*\frac{sin^3x}{3}+C=\\=sin^3x+C