Собрали 752 кг огурцов.Из них 544 кг огурцов отправили в магазин,а остальные разложили в ящики по

52 кг в каждый.Сколько потребовалось ящиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Егор.

1)752-544=208 (кг)-разложили в ящики
2)208:52=4 (ящика)
Ответ:4 ящика потребовалось.

Отвечает Александрова Дарья.

1)752-544=208(кг)-осталось
2)208:52=4(ящ)-потребовалось
Ответ 4 ящика потребовалось