Условие задачи:площадь гостиной 37целых4/5 м в квадрате, а площадь столовой на 8 целых 11/25 м в

квадрате меньше, чем площадь гостиной. найдите площадь столовой.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.

37 4/5-8 11/25=189/5-211/25=945/25-211/25=(945-211)/25=734/25=29 9/25 м^2 - площадь столовой.