Расстояние от Москвы до Хабаровска самолёт пролетает за 9часов а поезд за 9суток на сколько часов

больше занимает дорога на поезде чем на самолёте ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.
1) 24*9=216(ч)- поезд
2) 216-9=207(ч)
Ответ: На 207 часов