Найди ту таблицу в которой одна величина однозначно зависит от другойчисло =градусы 1 сент =16 2

сент =17 3 сент =13 12 сент =? 25 сент =? количество этажей 1 2 3 4 6 10 3 5 7 ? ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Вторая таблица содержит зависимостькол-во этажей 1   2   3   4     6    10                         3   5   7   9   13    211 этаж: 3=2+12 этаж: 5=2*2+13 этаж: 7=3*2+1заполняем таблицу по выражению 4 этаж: 4*2+1=96 этаж: 6*2+1=1310 этаж: 10*2+1=21