В магазине было 30 хомячков.В субботу продали 10 хомячков,а в воскресенье -столько же.Сколько

хомячков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

30-10= 20
20-10=10
Ответ 10хомячков

Отвечает Лебедев Павел.

10 хомячков осталось
30-10=20(хом.)-осталось в субботу
20-10=10(хом.)-осталось
Ответ:10хомячков