Выполни кратное сравнение для пар величин 46530 м и 15 м , 57024 кг и 27 кг , 896375 л и 25 л .

помогите  пожалуйста 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.

46530:15= 3102 

46530= 15*3102

15= 46530:3102

 

 

57024:27= 2112 

57024= 27*2112

27= 57024:2112

 

 

896375:25= 35855 

896375= 25*35855

25= 896375:35855