ВЫЧИСЛИ .4 сверху стоит 3 - 6 сверху стоит 2 , 3 сверху 3 +5 сверху стоит 2-1 сверху стоит 3, 9

сверху стоит 2 - 5 сверху 2 + 7 сверху 2, 6 сверху 3 +2 сверху 3 - 4 сверху 4 стоит 2. 2) НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ . 84 : 7*5+(96-34) , 64: 32*18-14*3 , (72:3-45:15) +53 , (58+24*3) - 36*2.

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.


В первом вопросе ничего не понятно.

Второй вопрос:

1. 84:7*5+(96-34) = 122

1) 96- 34 =62;  2) 84:7=12;  3)12*5=60;  4)60+62=122.

2. 64:32*18-14*3 = -6

1) 64:32=2;  2) 2*18=36;  3) 14*3 = 42;  4) 36 - 42 = -6

3. (72:3-45:15) + 53 =74

1) 72:3=24;  2) 45:15=3;  3) 24-3 =21;  4) 21+53=74

4. (58+24*3) - 36*2 = 58

1)  24*3=72;  2) 58+72= 130;  3) 36*2 =72; 4) 130-72= 58.