Столовой для приготовления обеда потребовалось моркови в 6 раз меньше чем картофеля а лука в 2 раза

меньше чем моркови.сколько потребовалось картофеля если лука нужно было всего 4 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.

4*2=8 кг моркови

6*8=48 кг картофеля

Ответ:48 кг

Отвечает Старченко Стеша.

4*2=8кг моркови

8*6=48кг картофеля