Цена футболки 560 рублей .На распродаже цену снизили на 60%.Сколько рублей стала стоить футболка

после уценки.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Юля.


1) 560:100=5,6(р) на 1%
2) 5,6*60=336(p)
Ответ: 336 рублей новая цена