Математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья


Ответы на вопрос

Отвечает Юсов Кирилл.

1) 240: 12= 20(руб)- стоит один кг печенья
2) 20*7=140(руб)- стоят 7 кг печенья

ответ: 140рублей

Отвечает Куликова Кристина.

240 ÷ 12 = 20
20× 7 = 140