Вычислите Объём шара с радиусом r по формуле V=4/3Пr3 Если r=9 см то Если r=3 м то


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
V=4/3Пr³

Если r=9 см, то V=4/3Пr³=4/3· П·9³=972П см³
Если r=3 м , то V=4/3Пr³=4/3·П·27=36П м³