3690 умножить на 42800 разделить на 492 минус скобка открывается 37906 плюс 276098 скобка

закрывается Расставьте действия

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.

3690 *42800:492 -(37906+276098)=
1 - умножение
2 - деление
3 - вскобках
4 - из 2 - 3

Отвечает Подолей Каріна.

3690х42800:492-(37906+276098)=6996
1)37906+276098=314004
2)3690х42800=157932000
3)157932000:492=321000
4)321000-314004=6996