В цирке перед началом представления было продано 3/7 всех воздушных шариков,а в антракте -еще 25

штук.После этого осталось половина всех шариков, приготовленных для продажи.Сколько шариков было первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Вроде 92
1.3×7=21 (шт.)-продали перед представлением
2. 21+25=46 (шт.)-всего продали
3. 46×2=92 (шт.)-было