какую часть рубля составляют:1 к.,7 к.,27 к.,110к


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

1 коп. - 1 сотая рубля = 0,01 рубля

7 копеек - 0,07 рубля

27 копеек = 0,27 рубля

110 коп = 1,10 рубля

Отвечает Деева Лера.

1 коп - 1/100 часть

7 коп -7/100

27 коп - 27/100

110 коп- 110/100=11/10=1целая 1/10